総会/打合せ

日程:2月24日(日)

内容:愛知県3種連盟総会

時間:1900~2100

場所:吹上ホール

総会/打合せ

日程:3月9日(土)

内容:東尾張4種連盟総会

時間:1730~1930

場所:小牧市勤労会館

総会/打合せ

日程:3月16日(土)

内容:春日井4種連盟打合せ

時間:1900~2100

場所:春日井市総合体育館

総会/打合せ

日程:3月28日(木)

内容:瀬戸旭3種監督会議

時間:1800~1900

場所:幡山中学校

総会/打合せ

日程:3月30日(土)

内容:U11チビリン代表者会議

時間:1800~1930

内市:U10 OKAYA代表者会議

時間:1930~2100

場所:春日井市総合体育館

総会/打合せ

日程:4月6日(土)

内容:東尾張U12代表者会議

時間:1800~1930

内容:東尾張U11代表者会議

時間:1930~2100

場所:春日井市総合体育館

総会/打合せ

日程:4月13日(土)

内容:瀬戸協会4種総会

時間:1500~1600

場所:瀬戸市体育館

総会/打合せ

日程:4月13日(土)

内容:東尾張3種連盟総会

時間:1730~1930

場所:春日井市総合体育館

総会/打合せ

日程:5月11日(土)

内容:フジパン代表者会議

時間:1800~1930

内容:東尾張U12調整会議

時間:1930~2100

場所:春日井市総合体育館

総会/打合せ

日程:5月18日(土)

内容:東尾張講習会

時間:1700~1900

内容:東尾張U10代表者会議

時間:1930~2100

場所:グリーンパレス春日井

総会/打合せ

日程:5月19日(日)

内容:愛知県協会4種総会

時間:900~1200

場所:名古屋国際会議場

総会/打合せ

日程:5月26日(日)

内容:瀬戸協会総会

時間:900~1300

場所:瀬戸市体育館

総会/打合せ

日程:5月26日(日)

内容:愛知県3種ユース連盟総会

場所:吹上ホール
時間:1900~2100

総会/打合せ

日程:6月15日(土)

内容:ちびっ子代表者会議

時間:1800~1930

内容:東尾張U11調整会議

時間:1930~2100

場所:未定

総会/打合せ

日程:6月30日(日)

内容:U13カップ監督会議

場所:吹上ホール
時間:1900~2100

総会/打合せ

日程:8月24日(土)

内容:東尾張U10調整会

時間:1800~1930

内容:東尾張U12代表者会議

時間:1930~2100

場所:未定

総会/打合せ

日程:8月31日(土)

内容:全日本サッカー大会説明会

時間:1800~1930

内容:東尾張新戦代表者会議

時間:1930~2100

場所:未定

総会/打合せ

日程:9月1日(日)

内容:U14選手権監督会議

時間:1900~2100

場所:吹上ホール

総会/打合せ

日程:9月28日(土)

内容:東尾張U12調整会

時間:1800~1930

内容:東尾張U11代表者会議

時間:1930~2100

場所:未定

総会/打合せ

日程:10月26日(土)

内容:東尾張卒業記念会議

時間:1800~1930

内容:東尾張U10代表者会議

時間:1930~2100

場所:未定

総会/打合せ

日程:11月2日

内容:審判員技術向上講習会

時間::1700~2100

場所:瀬戸市体育館

総会/打合せ

日程:12月14日(土)

内容:東尾張U11調整会

時間:1800~1930

内容:東尾張U10調整会

時間:1930~2100

場所:未定

総会/打合せ

日程:1月11日(土)

内容:高円宮杯監督会議

時間:1900~2100

場所:未定

総会/打合せ

日程:2月1日(土)

内容:東尾張U9交流戦調整会

時間:1900~2030

場所:未定

総会/打合せ

日程:2月23日(日)

内容:愛知県CY連盟監督会議

時間:1900~2100

場所:未定

総会/打合せ

日程:3月7日(土)

内容:東尾張4種連盟総会

時間:1730~1930

場所:未定

総会/打合せ

日程:

総会/打合せ

日程:

総会/打合せ

日程:

総会/打合せ

日程:

総会/打合せ

日程:

総会/打合せ

日程:

総会/打合せ

日程:

総会/打合せ

日程:

総会/打合せ

日程:

総会/打合せ

日程:

​瀬戸SCシニア

​日程:3月2日(土)

内容:土岐市リーグ
場所:土岐総合運動公園
時間:1800~2100

​瀬戸SCシニア

​日程:3月16日(土)

内容:土岐市リーグ
場所:土岐総合運動公園
時間:1800~2100

​瀬戸SCシニア

​日程:3月17日(日)

内容:瀬戸市リーグ
場所:瀬戸市民公園競技場
時間:1300~17
00

​瀬戸SCシニア

​日程:3月30日(土)

内容:土岐市リーグ
場所:土岐総合運動公園
時間:1800~2100

 

​瀬戸SCシニア

​日程:4月7日(日)

第1節:瀬戸市シニアリーグ
場所:瀬戸市民公園競技場

担当:準備

1130:集合時間

1245:愛知KORYO

ウェア:黄・黒・黄

​瀬戸SCシニア

​日程:4月13日(土)

内容:土岐市リーグ
場所:土岐総合運動公園
時間:1800~2100

​瀬戸SCシニア

​日程:4月21日(日)

第2節:瀬戸市シニアリーグ
場所:瀬戸市民公園競技場

担当:片付け

1330:集合時間

1435:日進シニア

ウェア:黄・黒・黄

​瀬戸SCシニア

​日程:4月27日(土)

内容:土岐市リーグ
場所:土岐総合運動公園
時間:1800~2100

 

​瀬戸SCシニア

​日程:5月19日(日)

内容:土岐市リーグ
場所:土岐総合運動公園
時間:1800~2100

​瀬戸SCシニア

​日程:5月25日(土)

内容:土岐市リーグ
場所:土岐総合運動公園
時間:1800~2100

​瀬戸SCシニア

​日程:8月4日(日)

第3節:瀬戸市シニアリーグ

場所:瀬戸市民公園競技場

担当:なし

920:集合時間

930:審判

1025:名古屋シニア

ウェア:黄・黒・黄

​瀬戸SCシニア

​日程:9月1日(日

第4節:瀬戸市シニアリーグ

場所:瀬戸市民公園競技場

担当:片付け

1330:集合時間

1340:審判

1435:尾張旭シニア

ウェア:黄・黒・黄

 

​瀬戸SCシニア

​日程:12月15日(日)

第5節:瀬戸市シニアリーグ
場所:瀬戸市民公園競技場

担当:なし

1350:集合時間

1400:審判

1455:小牧シニア

ウェア:黄・黒・黄

​瀬戸SCシニア

​日程:2020年3月15日(日)

内容:瀬戸市リーグ
場所:瀬戸市民公園競技場
時間:1300~17
00

​瀬戸SCシニア

​日程:

​瀬戸SCシニア

​日程:

 

東尾張倶楽部

日程:3月16日(土)

第1節:愛知県シニアリーグ
場所:口論儀運動公園
時間:1615~1815

担当:準備

審判:なし

1715:西春日井

ウェア:黄・黄・黄

東尾張倶楽部

日程:3月30日(土)

第2節:愛知県シニアリーグ
場所:テラスポ鶴舞WEST
時間:1500~1700.

担当:片付け

1450:審判

1600:Forza Chita

ウェア:白・白・白

東尾張倶楽部

日程:4月7日(日)

第12節:愛知県シニアリーグ
場所:豊田スタジアム北芝生
時間:1420~1620

担当:なし

審判:なし

1520:KORYO

ウェア:黄・黄・黄

東尾張倶楽部

日程:4月13日(土)

第3節:愛知県シニアリーグ
場所:テラスポ鶴舞EAST
時間:1910~2010

担当:片付け

1900:審判

2010:ナゴヤカルチョ

ウェア:白・白・白

 

東尾張倶楽部

日程:4月28日(日)

第4節:愛知県シニアリーグ
場所:口論儀運動公園
時間:1615~1815

担当:なし

審判:なし

1715:東海

ウェア:黄・黄・黄

東尾張倶楽部

日程:5月11日(土)

第5節:愛知県シニアリーグ
場所:刈谷運動公園GG
時間:1615~1815

担当:なし

審判:なし

1715:豊田

ウェア:白・白・白

東尾張倶楽部

日程:6月2日(日)

第6節:愛知県シニアリーグ
場所:豊田柳川瀬運動公園
時間:1715~1915

担当:当番

1815:西尾張

1925:審判

ウェア:白・白・白

東尾張倶楽部

日程:6月15日(土)

第7節:愛知県シニアリーグ
場所:刈谷運動公園GG
時間:1725~1925

担当:なし

1715:審判

1825:刈谷

ウェア:白・白・白

 

東尾張倶楽部

日程:6月23日(日)

第8節:愛知県シニアリーグ
場所:豊田柳川瀬運動公園
時間:1715~1915

担当:なし

審判:なし

1815:ゴールクラブG

ウェア:黄・黄・黄

東尾張倶楽部

日程:7月7日(日)

第9節:愛知県シニアリーグ
場所:テラスポ鶴舞EAST
時間:1910~2110

担当:なし

1900:審判

2010:羅針盤倶楽部N

ウェア:白・白・白

東尾張倶楽部

日程:7月14日(日)

第10節:愛知県シニアリーグ
場所:豊田柳川瀬運動公園
時間:1725~1825

担当:当番

1825:安城

1935:審判

ウェア:白・白・白

東尾張倶楽部

日程:7月20日(土)

第11節:愛知県シニアリーグ
場所:テラスポ鶴舞EAST
時間:1800~2000

担当:当番

1750:審判

1900:高浜

ウェア:黄・黄・黄

 

東尾張倶楽部

日程:9月1日(日)

第13節:愛知県シニアリーグ
場所:豊田柳川瀬運動公園
時間:1825~2025

担当:なし

審判:なし

1925:名古屋500CR

ウェア:黄・黄・黄

東尾張倶楽部

日程:

東尾張倶楽部

日程:

東尾張倶楽部

日程:

 

©2018 by 瀬戸サッカークラブ. Proudly created with Wix.com

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now