Jrユース

10月2日(土)

内容:テスト休み

参加可能選手はU12と活動

10月3日(日)

内容:テスト休み

参加可能選手はU12と活動

10月9日(土)

内容:AIFAU13リーグ

会場:トヨタ健保の森

830:現地集合
1000:豊田JY

1300:解散予定

※U12も参加

内容:フットサル

会場:モリコロフットサル場
時間:1530~1700

10月10日(日)

内容:練習

会場:古瀬戸小学校

時間:900~1200

 

10月16日(土)

内容:AIFAU13リーグ

会場:トヨタ健保の森

830:現地集合
1000:東海FC

1300:解散予定

※U12も参加

 

10月17日(日)

内容:社会人と合同練習

会場:幡山中学校

時間:1230~1530

内容:AIFAU14クラブカップ

会場:知多フットボールセンター

1600:幡山中学校出発

1730:現地到着

1900:Gloubs

2130:市民公園解散

10月23日(土)

内容:AIFAU14クラブカップ

会場:豊川市赤塚山公園

750:市民公園出発

850:現地到着

1050:FC豊川

1300:市民公園解散

10月24日(日)

内容:練習

会場:古瀬戸小学校

時間:1300~1630

10月30日(土)

内容:AIFAU13リーグ

会場:トヨタ健保の森

830:現地集合
1000:OWLET

1300:解散予定

※U12も参加

10月31日(日)

内容:社会人と合同練習

会場:幡山中学校

時間:1230~1700

 

​11月以降は後日掲載

11月13日(土)

内容:AIFAU14クラブカップ

会場:豊川市赤塚山公園

700:市民公園出発

800:現地到着

920:FC東郷

1300:市民公園解散

U12/U11

10月2日(土)

内容:練習(U12/U11)

会場:古瀬戸小学校

​時間:1400~1600

10月3日(日)

内容:練習(U12/U11)

会場:古瀬戸小学校

​時間:1000~1200

 

10月9日(土)

内容:U13リーグ(U12)

会場:トヨタ健保の森

時間:830~1300:Jrユース参照

内容:フットサル(U12)

会場:モリコロフットサル場
時間:1530~1700

内容:フットサル(U11)

会場:モリコロフットサル場
時間:1400~1530

10月10日(日)

内容:全日本サッカー大会(U12/U11)

会場:尾西運動場(雨天決行)

1230:駐車場入場可
1300:現地集合
1440:ERDE
1540:負け時TM(15分1本)
1600:決勝

 

10月16日(土)

内容:U13リーグ(U12)

会場:トヨタ健保の森

時間:830~1300:Jrユース参照

内容:安田生命カップ(U11)
会場:古瀬戸小学校
730:集合
900:FIT-B
1100:負け時TM(15分2本)
1145:決勝

(雨天予備日:10/24AM)
 

10月16日~17日

内容:合宿

場所:トヨタつどいの丘
現地集合:10月16日14時15分
現地解散:10月17日11時45分

10月23日(土)

内容:東尾張U12リーグ第2節(U12/U11)
会場:尾張旭晴丘グラウンド
1230:駐車場入場可
1240:現地集合
1330:尾張旭FFC
1430:豊山SSS
1700:解散

10月24日(日)

内容:練習(U12)

会場:古瀬戸小学校

時間:1300~1630

※Jrユース合同

内容:練習(U11)

会場:古瀬戸小学校

時間:900~1100

※安田生命カップ予備日

10月30日~31日

内容:遠征

場所:御殿場時之栖

 

​11月以降は後日(決定試合のみ掲載)

11月6日(土)

東尾張U11リーグ3節(U11)
会場:古瀬戸小学校
1145:集合
1300:アクア春日井
1500:シルフィード
 

11月28日(日)

東尾張U11リーグ第2節(U11)
会場:春日井八幡小学校
1300:集合
1430:尾張旭FFC
1530:八幡FT

 

12月12日(日)

東尾張U11リーグ第4節(U11)
会場:古瀬戸小学校
730:集合
900:Toyoake勅使
1100:清州JFC​

12月18日(土)

東尾張U11リーグ第1節(U11)
会場:古瀬戸小学校
1145:集合
1300:藤東NT
1500:プレジール

 

12月19日(日)

東尾張U12リーグ第4節(U12/U11)
会場:古瀬戸小学校
730:集合
900:FCエルデ
1100:小牧ブレーブ​

U10/U9

10月2日(土)

内容:練習

会場:古瀬戸小学校

​時間:1300~1500

10月3日(日)

内容:練習

会場:古瀬戸小学校

​時間:1300~1500

 

10月9日(土)

内容:フットサル

会場:モリコロフットサル場
時間:1300~1430

10月10日(日)

内容:東尾張U10リーグ1節
会場:古瀬戸小学校
1145:集合
1300:ビアンコsole
1500:小牧エルフ

 

10月16日~17日

内容:合宿

場所:トヨタつどいの丘
現地集合:10月16日14時15分
現地解散:10月17日11時45分

 

10月17日(日)

内容:練習

会場:古瀬戸小学校

​時間:1400~1600

10月23日(土)

内容:試合調整中

10月24日(日)

内容:試合調整中

10月30日~31日のいずれかで

内容:東尾張U10リーグ3節
会場:古瀬戸小学校
1145:集合
1300:ひかりA
1500:(ニュータウン)
※ない日は練習になります

 

​11月以降は後日(決定試合のみ掲載)

11月13日(土)

東尾張U10リーグ2節
会場:古瀬戸小学校
1145:集合
1300:プレジール
1500:(名古屋EAST)
 

11月20日~21日

内容:恵那アクロスフェスタ

場所:恵那まきがねグラウンド

11月23日(祝)

JAあいち尾東U9サッカー大会

(U9~U7)
場所:尾張旭市南グラウンド
900~1500

U8/U7

10月2日(土)

内容:練習

会場:古瀬戸小学校

​時間:1300~1500

10月3日(日)

内容:練習

会場:古瀬戸小学校

​時間:1300~1500

 

10月9日(土)

内容:フットサル

会場:モリコロフットサル場
時間:1300~1430

10月10日(日)

内容:練習

会場:古瀬戸小学校

​時間:1130~1300

10月16日~17日

内容:合宿(希望者のみ)

場所:トヨタつどいの丘
現地集合:10月16日14時15分
現地解散:10月17日11時45分

10月17日(日)

内容:練習

会場:古瀬戸小学校

​時間:1400~(1600)

10月23日(土)

内容:調整中

10月24日(日)

内容:調整中

10月30日(土)

内容:調整中

10月31日(日)

内容:調整中

 

​11月以降は後日

幼児

10月2日(土)

内容:練習

会場:古瀬戸小学校

​時間:1300~1500

10月3日(日)

内容:練習

会場:古瀬戸小学校

​時間:1300~1500

 

10月9日(土)

内容:フットサル

会場:モリコロフットサル場
時間:1300~1430

10月10日(日)

内容:練習

会場:古瀬戸小学校

​時間:1130~1300

10月16日(土)

休み

10月17日(日)

内容:練習

会場:古瀬戸小学校

​時間:1400~1530

10月23日(土)

内容:調整中

10月24日(日)

内容:調整中

10月30日(土)

内容:調整中

10月31日(日)

内容:調整中

 

​11月以降は後日

ナイター

10月4日(月)

場所:品野中学校

10月5日(火)

場所:水野中学校

10月7日(木)

場所:水野中学校

 

10月12日(火)

場所:水野中学校

10月14日(木)

場所:水野中学校

 

10月18日(月)

場所:品野中学校

10月19日(火)

場所:水野中学校

10月21日(木)

場所:水野中学校

 

10月26日(火)

場所:幡山中学校

10月28日(木)

場所:水野中学校

 

11月1日(月)

場所:品野中学校

11月2日(火)

場所:水野中学校

11月4日(木)

場所:水野中学校

11月19日(火)

場所:幡山中学校

11月11日(木)

場所:水野中学校

 

11月15日(月)

場所:品野中学校

11月16日(火)

場所:水野中学校

11月18日(木)

場所:水野中学校

 

11月22日(月)

場所:水野中学校

11月23日(火)

場所:休み

11月25日(木)

場所:水野中学校

11月30日(火)

場所:水野中学校